К чему снятся брюки

К чему снятся брюки

Брюки, так же как и другая одежда, часто снятся тогда, когда вы накануне размышляете о том, что вам утром надеть. В этом случае сон не несет никакой смысловой нагрузки. Впрочем, есть у этого символа и более информативные толкования.

Толкование 1

Если вам снится, что вы надеваете белые брюки, то очень скоро вы осознаете, что ошиблись, сделав какой-то выбор. Скорее всего, ваши заблуждения будут развеяны самым неприятным образом.
Если вы видите себя во сне в черных брюках, то в ближайшее время вам предстоит проявить терпение и выдержку.
Если брюки в вашем сновидении пестрые или в цветочек, то вас ждут какие-то яркие события, которые, однако, приведут к каким-то сложностям.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что порвали брюки, которые на вас надеты, то вас ожидают проблемы на работе, которые станут причиной понижения в должности или перевода на менее перспективное направление.
Кроме того, подобное сновидение предостерегает вас от финансовых вложений в проекты, в рентабельности которых вы не уверены. К тому же не стоит давать деньги в долг. Средства очень скоро понадобятся вам самой (самому) на какие-то срочные расходы, а заемщик вовремя не вернет вам одолженную сумму или вообще откажется ее отдавать.

Толкование 3

Если вам снится, что вы зашиваете брюки или ставите на них заплатку (заплатки), то вас ждут денежные хлопоты, которые, возможно, окажутся напрасными. Кроме того, подобное сновидение предупреждает о финансовых проблемах, которые вынудят вас отказаться от привычных для вас трат и ограничат вашу покупательскую способность. После такого сна лучше не расходовать деньги на развлечения и на предметы, без которых вы запросто можете обойтись.

Надежда Попова

брюки толкование снятся ждут сне снится деньги какие-то которых сновидение подобное