К чему снится черепаха

К чему снится черепаха

В классическом варианте черепаха во сне сулит сновидцу радость. Однако, естественно, у этого символа есть и другие толкования.

Толкование 1

Если вам снится огромная черепаха, пережевывающая лист зеленого растения, значит, вы опоздаете на важную встречу или на работу, и это станет причиной серьезных финансовых убытков. После подобного сновидения стоит выходить из дома с хорошим запасом времени и не заставлять ждать тех, от кого, так или иначе, зависит ваше материальное положение.

Толкование 2

Если вам снится, что вы плаваете с черепахами, значит, вас ждет чувственное увлечение, например, курортный роман, который доставит вам удовольствие. Однако если вам в воде некомфортно или вы начинаете тонуть, то от новых отношений лучше воздержаться, иначе вы заразитесь какой-то «нехорошей» болезнью или испытаете серьезное разочарование.

Толкование 3

Если же вы видите во сне, что едите или варите черепаховый суп, то вам тоже стоит быть осторожнее с развлечениями сексуального характера и другими сомнительными мероприятиями. Это все чревато неприятностями и потерей репутации.
Впрочем, если вам снится, что суп из черепахи поедает кто-то другой, то вы станете свидетелем забавного происшествия, которое никак на вас не отразится, а всего лишь подарит положительные эмоции.

автор Надежда Попова

снится черепаха толкование иначе чему сне