К чему снится дерево

К чему снится дерево

Дерево в сновидениях символизирует дом, членов семьи, родственные связи. И от того, как это дерево выглядит, можно судить о состоянии ваших семейных дел. А еще дерево во снах – это финансы.

Толкование 1

Если вы видите во сне большое, крепкое дерево с роскошной зеленой кроной, значит, ваши отношения с близкими людьми гармоничные. Вы дорожите родственниками, поддерживаете и помогаете им так же, как они помогают вам. А вот если листья на этом дереве вдруг начинают темнеть и падать, то такой сон предупреждает о семейных неурядицах, о том, что вас и ваших родных ждут какие-то испытания.

Толкование 2

Если вы видите во сне абсолютно голое, лишенное листьев дерево, то такой сон предупреждает о значительных финансовых потерях. И в реальности вам надо пересмотреть свой бюджет, чтобы создать некоторый стабилизационный фонд. После такого сновидения не стоит совершать импульсивные покупки и активно тратить деньги на развлечения, так как эти денежные средства очень скоро вам понадобятся на самые необходимые вещи – еду, лекарства, оплату коммунальных платежей. Правда, иногда подобный сон может носить и психологический характер, говоря об одиночестве, которым вы тяготитесь. Это особенно актуально, если сновидение повторяется регулярно.

Толкование 3

Если вы во сне рубите, пилите или сжигаете дерево, то в реальности вас ждут денежные потери по вашей собственной вине, то есть они станут результатом вашей недальновидности. После такого сновидения надо тщательно и скрупулезно выполнять свои служебные обязанности и не ввязываться в сомнительные предприятия, так как надежда на «авось» и неоправданные траты приведут к финансовому краху. Так же этот сон может предупреждать о том, что вы сами разрушите какие-то родственные связи. А вот если вы дерево, наоборот, сажаете, то это сулит вам новый прибыльный проект или скорое создание семьи.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

дерево сон толкование сне предупреждает реальности надежда денежные чему какие-то