К чему снится дом

К чему снится дом

Многое в нашей жизни связано с нашим жилищем, с нашим домом – это и отношения с родственниками, и состояние душевного покоя и равновесия, и материальное благополучие. А также дом – это жизнь, которую мы проживаем, со всеми ее проблемами, радостями, потерями и переменами.

Толкование 1

Если вы видите, как дом во сне рушится, вам надо опасаться обстоятельств или поступков, которые могут отрицательно сказаться на отношениях в вашей семье. Такие сны часто становятся преддверьем развода, разочарований в родственных связях, разрывов отношений с кровными родственниками. Это – предупреждение о том, что может рухнуть все, что вы выстраивали долгие годы. И вам надо постараться избежать этого, так как счастья это никому не принесет. Поэтому, как бы ни страдало ваше самолюбие – идите на компромисс.

Толкование 2

Если вы видите свой дом чистым, ухоженным, светлым, значит, и ваша жизнь в ближайшее время будет спокойной, радостной и благополучной. Вероятно, вы сделали все, от вас зависящее, чтобы жить, наслаждаясь покоем и гармонией. И если даже накануне сна вас донимали какие-то проблемы или произошло какое-то неприятное событие, в скором времени все наладится, и вам ничего не будет угрожать. Однако, если сначала вы видите свой дом светлым и чистым, но потом что-то происходит, и атмосфера или обстановка меняется, значит, с вами может произойти нечто такое, что нарушит ваш покой или разрушит благополучие. А вот что именно – зависит от контекста сна.

Толкование 3

Если вы покупаете во сне дом или квартиру, значит, вас ждут весьма приятные перемены в жизни. Они могут быть связаны как с вашей личной жизнью – вы можете выйти замуж, так и с деловой сферой – вы можете получить крупную прибыль, перейти на новый социальный уровень, занять более высокую должность. Однако, если купленная вами квартира (дом) выглядят запущенно или вы недовольны покупкой, то перемены, от которых вы будете многого ожидать, могут оказаться весьма неприятными или не оправдают ваших надежд.
Но нельзя забывать и о психологической составляющей таких сновидений – если в реальности у вас нет своего жилья или вы мечтаете о новой квартире, а также если вам просто тесно в каких-то сложившихся обстоятельствах, то этот сон всего лишь отражает ваши желания или ваше психологическое состояние.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

дом толкование сне чему перемены весьма снится сна