К чему снится дорога

К чему снится дорога

Дорога в сновидениях – символ достаточно позитивный. Однако в определенном контексте она может предвещать и не очень приятные события.

Толкование 1

Если вам снится, что вы идете по гладкой и широкой дороге, то в ближайшее время вас ждет новый жизненный путь. Какие-то перемены спровоцируют значимые изменения в вашем существовании, и это повернет вашу жизнь в лучшую сторону. Иногда подобные сновидения приходят накануне удачной смены работы, начала важного и перспективного проекта, повышения в должности. Кроме того, такой сон сулит вам безмятежность и быстрое исполнение ваших желаний.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что идете по разбитой и ухабистой дороге, то очень скоро вам придется столкнуться с какими-то существенными сложностями. Их преодоление отнимет у вас много времени и сил, и, скорее всего, вынудит вас от чего-то отказаться. Если вы идете с трудом, значит, из создавшегося положения у вас будет только один выход, и не факт, что он вам понравится.

Толкование 3

Если вы стоите на развилке двух дорог, то вам придется делать морально-этический выбор между добром и злом. Не исключено, что вы будете прекрасно осознавать, к чему приведет ваше решение, но предпочтете поступить так, как выгодно именно вам.
После подобного сновидения вам предстоит пройти проверку на зрелость и, возможно, на законопослушность. Если вы выберете «зло», то будьте готовы к тому, что вас за это, так или иначе, накажут. Поэтому, как бы трудно вам ни было, лучше оставаться в рамках закона и общепринятых правил.

Астролог Надежда Попова

снится дорога толкование чему сновидения