К чему снится драка

К чему снится драка

Как и любое насилие, драка в сновидениях чаще всего предупреждает о надвигающихся неприятностях. И по тому, кто был зачинщиком драки в вашем сне, можно понять, кто станет причиной бед и огорчений.

Толкование 1

Если вы кидаетесь на обидевшего вас человека с однозначным намерением «набить ему лицо», значит, в ближайшее время кто-то постарается занять ваше место – на работе, в личной жизни или даже в очереди за чем-то. Если же кто-то нападает на вас, то в реальности вы станете объектом для зависти. И от того, насколько силен и решителен тот, кто будет вам завидовать, зависит, предпримет ли этот человек что-то против вас или просто ограничится своими собственными неприятными переживаниями.

Толкование 2

Если же вы не участвуете в драке, а видите ее со стороны, то вас ждет неожиданное счастье и благополучие. Однако если один из «бойцов» – ваш возлюбленный, то вам придется испытать разочарование в нем. А если вы разнимаете дерущихся людей, то вам предстоит подготовить почву под событие, которое очень важно для вас. А вот если вы деретесь вместе с другими людьми, например, «стенка на стенку», то вас ждет неожиданность, которая обернется потерями. Если вам снится, что вы деретесь не с человеком, а с животным, то такой сон предупреждает о возможной болезни и других неприятностях.

Толкование 3

Нередко сны, в которых фигурирует драка, носят психологический характер и отражают то, что творится в жизни и в подсознании сновидца. Если вам часто снится, что вы деретесь с кем-то, это значит, что подобным образом из вас выходит агрессия, которую вы по каким-то причинам не можете выплеснуть в реальной жизни. В этом случае надо срочно заниматься своим психологическим состоянием, иначе скрытый стресс очень скоро станет явным. И вы либо сорветесь в самый неподходящий момент, либо получите мощнейшую депрессию. А вот если в ваших снах кто-то регулярно бьет вас, значит, рядом с вами есть человек (или люди), который вас подавляет, заставляет испытывать постоянный дискомфорт и даже страх. Соответственно, надо срочно пересматривать свое окружение и отношения с этим человеком.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

драка снится толкование кто-то деретесь станет предупреждает срочно