К чему снится измена

К чему снится измена

Измена любимого человека – известный ночной кошмар всех влюбленных. Боязнь потерять того, кто дорог, порой принимает весьма причудливые формы, провоцируя совершенно фантастические сновидения.

Но в основном все они носят чисто психологический характер и отражают всего лишь страх перед реальной изменой. Однако сон, в котором присутствует измена любовного партнера, может иметь и другие толкования.

Толкование 1

Если дама видит во сне, что ее мужчина изменяет ей с реально существующей женщиной (ее знакомой, родственницей, подругой), то такое сновидение предупреждает о том, что не стоит доверять этой особе. Да-да, именно этой женщине, а не своему мужчине. Как правило, подобные сновидения сигнализируют о ненадежности приснившейся дамы, об отсутствии у нее строгих моральных принципов. И совершенно необязательно, что она попытается увести у вас того, кого вы любите. Она может предать вас в совершенно другой сфере.

Толкование 2

Если мужчине снится, что его дама изменяет ему с его другом, то ему стоит внимательнее отнестись к своим финансовым делам, так как кто-то из его деловых партнеров играет против него. Подобное сновидение предупреждает – некто пользуется вашими слабостями, чтобы лишить вас денег или деловой репутации. Поэтому не смотрите косо на свою возлюбленную. Лучше подумайте, кто может иметь желание и возможность вас подставить.

Толкование 3

Если же вам снится, что вы сами изменяете своему любимому человеку, то либо вы не удовлетворены вашим с ним общением и готовы рассмотреть другие кандидатуры, либо вам по каким-то причинам хочется ему (ей) за что-то отомстить. Однако если вы изменяете во сне не с человеком, а с фантастическим существом, то в реальности ваш любовный партнер подавляет ваше либидо, и вы мечтаете о более раскрепощенных сексуальных отношениях.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

измена снится толкование сне другие предупреждает мужчине чему сновидение