К чему снится корова

К чему снится корова

Коровы – признанный символ благополучия. И по тому, в каком виде они приходят в ваши сновидения, можно судить о состоянии ваших финансовых дел в настоящем и в будущем времени.

Толкование 1

Если вам снится большое коровье стадо, в котором все особи тучные и здоровые, то вас ждет благоприятный период, полный выгодных предложений, стабильных и высоких доходов, финансового благополучия. Богатство само «приплывет» к вам в руки, вам не придется тяжело и усиленно трудиться на грязной работе, а каждый заработанный рубль «притянет» к себе еще сто, а то и тысячу. Однако, при всем позитивном значении сна, в нем таится и предостережение – не отказывайтесь от поступающих предложений, беритесь за все, что может принести деньги, иначе финансовый поток быстро истончится и иссякнет.

Одна же откормленная корова с выменем, полным молока, символизирует то, что в вашей жизни все и так благополучно, вы имеете достаточно благ, чтобы чувствовать себя богатым и счастливым. И даже если у вас на момент появления подобного сновидения есть финансовые проблемы, то они не такие серьезные, как вам кажется, а через некоторое время и вовсе все будет хорошо.
Если же вы во сне доите корову, то вас ждет наследство или получение какого-то другого нетрудового дохода со стороны, с которой вы его не ожидали. Иногда такой сон говорит о том, что вы извлечете выгоду из дела, которое затевали ради развлечения, или сможете «развести» на деньги какого-то человека.

Толкование 2

Если вам снится бодливая корова, то такой сон предупреждает вас о том, что в ближайшее время вам сделают предложение, от которого стоит отказаться, каким бы выгодным оно ни казалось. Погоня за богатством может принести вам не только финансовые потери, но и проблемы с законом или другие неприятности. А еще подобное сновидение иногда предостерегает от чрезмерного «сребролюбия» и от злоупотребления своим богатством. То есть не стоит тратить деньги на то, чтобы сделать плохо кому-то из окружающих, так же как и на потакание своим вредным привычкам, которые приводят к саморазрушению.

Толкование 3

А вот если вам снится мертвая, больная или чрезмерно тощая корова, то это повод для того, чтобы насторожиться и начать приводить в порядок свои финансовые дела. Как правило, подобное сновидение предупреждает о том, что в ближайшее время вы можете потерять источник дохода, обанкротиться или «прогореть», занимаясь капиталовложениями.

После такого сна лучше отказаться на какой-то период от любых крупных покупок, финансовых операций и от расточительности. Начните создавать так называемый «стабилизационный фонд», то есть откладывайте часть зарплаты и соберите все причитающиеся вам долги. Эти действия помогут вам без особых проблем пережить назревающие материальные затруднения. Кроме того, после подобного сновидения надо крайне осмотрительно вести себя на работе, постараться не совершать ошибки и предельно вежливо и корректно вести себя с начальством.

Надежда Попова

корова снится финансовые толкование время деньги сновидения предложений период богатством подобное