К чему снится кровь

К чему снится кровь

Реки крови в сновидениях – простор для выводов старика Фрейда. Это и подсознательная тяга к жестокости, и жажда убийства, и даже страх перед дефлорацией у юных девственниц. Подобные сны надо начинать толковать с самоанализа, искать корни в своем подсознании и в том настроении, которое было у вас накануне сна, в котором присутствует кровь.

И если вы не горели жаждой мести, не хотели физической расправы над неким субъектом, не ожидаете в ближайшее время прихода менструации и не боитесь лишиться девственности путем насилия, тогда можете толковать сон как предсказание будущего.

Толкование 1

Кровь на ваших руках предупреждает вас о поступках, которые могут иметь роковые последствия. Если же вы видите кровь на своей одежде, значит, рядом с вами появился человек, который намерен помешать вашей карьере, причем попытается сделать это в достаточно жесткой или жестокой форме. Если вы видите кровь на других людях – может заболеть кто-то из вашей семьи. Также болезнь, но уже вашу, предрекает сгустившаяся кровь. Кровь, бьющая из раны – тоже к болезни или к неприятностям (неприятным хлопотам). А вот если вы проливаете свою или чужую кровь в сражении, то опасайтесь неприятностей из-за принятия необдуманных решений. При этом если кровь ваша – неприятности ждут вас, а если чужая – вы можете сильно навредить человеку, который вам доверился и к которому вы очень хорошо относитесь. Если вы во сне сплевываете кровь или харкаете ей – вас ждут сильные потрясения.

Толкование 2

Однако есть сны, в которых кровь сулит радость, веселье и исполнение желаний. Так, например, если вы пьете во сне кровь (исключение – толкование 3) – ваши надежды оправдаются. Растекшаяся кровь сулит вам веселье и приятное времяпрепровождение. Видеть кровь животных – к исполнению желания (но если это животное убиваете вы сами, то желание не исполнится по вашей же вине). Видеть кровь на асфальте – к счастью.

Толкование 3

Сейчас, при повальном увлечении вампирской тематикой, нельзя не сказать о влиянии кинематографа и литературы на формировании сновидений, в которых, так или иначе, присутствует кровь как выражение эстетики вампиризма. Поэтому, если вы после просмотра, например, очередной часть «Сумерек» видите сон, в котором вы пьете кровь, или кровь пьют у вас, или вам (кому-то еще) наносят раны или порезы, то не пугайтесь. Такие сны носят чисто эмоциональный характер и не предсказывают будущее.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

кровь толкование сны которых сне котором пьете толковать чему видеть