К чему снится машина

К чему снится машина

Автомобиль в сновидении может символизировать различные события и даже быть отражением вашего подсознания.

Толкование 1

Если вы видите во сне, что куда-то едете на машине, то в реальности вас может ожидать путешествие, которое доставит вам удовольствие. Так же этот сон сулит вам повышение деловой активности и, как следствие, позитивные перемены в жизни. А вот если вам снится, что вашу машину угоняют, то это предупреждение о том, что ваши планы не осуществятся. Если же во сне вы просто сидите в машине и никуда не едете, то это тоже предупреждение – ваши мечты несбыточны, так как вы сами не предпринимаете никаких усилий для того, чтобы они стали реальностью. Или делаете для этого недостаточно.

Толкование 2

Сны об автомобиле могут носить и подсознательный характер. Если вы в своих сновидениях часто учитесь управлять машиной или стремитесь к этому, то такие сны сигнализируют о том, что вы мечтаете не только взять свою жизнь в свои руки, но и хотите доминировать над окружающими или над каким-то конкретным человеком. Если же вы, не являясь в реальности автолюбителем, во сне ловко водите машину, это говорит о том, что вам не хватает уверенности в себе, но при этом вы стараетесь стать самоувереннее. Если же вам часто снится, что вы попадаете в аварию, то такие сны могут выдавать ваш подсознательный страх перед переменами, перед принятием решений и перед ошибками, которые вы при этом можете допустить.

Толкование 3

И в то же время автомобиль – это еще и мощный эротический символ. Появление во сне машины может говорить о том, что на вас направлена чья-то сексуальная агрессивная энергия. Если вы спокойно садитесь в машину, значит, вас устраивает такое положение дел, и что вы научились получать удовольствие от жесткого секса. Если вас во сне сбивает машина, вы можете быть подвергнуты сексуальному насилию. Подобное же значение имеет и сон, в котором вас против вашей воли сажают в машину.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

сне машину снится толкование машина сны удовольствие чему сон