К чему снится молоко и молочные продукты

К чему снится молоко и молочные продукты

Чаще всего молоко и молочные продукты говорят о состоянии здоровья и о том, стоит ли вам в ближайшее время ждать благополучия, процветания и прибыли. Однако в некоторых случаях молоко во сне может предвещать скорую беременность, особенно, если вы видите, как из вашей груди сочится молоко, или вы кормите грудью младенца.

Толкование 1

Символ «молоко» имеет большое количество толкований.

Видеть коровье молоко – иметь слабое здоровье. Если такой сон повторяется регулярно, значит, пора обращаться к врачу, чтобы мелкие и досадные неприятности со здоровьем не переросли в хронические заболевания.

Покупать молоко – к радости. Если вы покупаете молоко у молочницы, значит, радость вам принесет кто-то из тех людей, которым вы очень доверяете.

Нести молоко в бидоне – в скором времени вы получите много денег. Правда, это могут быть и деньги, взятые взаймы.

Пить во сне молоко – предупреждение о том, что вам надо быть бережливее, иначе вы можете понести крупные убытки. Если такой сон приходит к вам накануне какой-то значительной покупки, то покупку лучше отложить, так как она окажется невыгодной, или вас обманут.

Например, купленную машину могут сразу угнать, или крупная вещь окажется ненадлежащего качества, а обратно ее вернуть не получится.

Если вы видите, что у вас молоко убежало или выкипело, то среди вашего окружения есть недоброжелатели, которые в ближайшее время проявят себя.

Если вы видите огромное количество молока, то вас ждет богатство, причем это богатство может значительно изменить вашу жизнь, так как будет по-настоящему большим.

Если вы во сне проливаете молоко, вас ждут незначительные потери по вашей же собственной вине. Будьте внимательны, чтобы потом не досадовать на себя за свое легкомыслие.

Если вы пьете кислое молоко, то ваши друзья доставят вам беспокойство или принесут какие-то не очень крупные неприятности. Обратите внимание, в чьем обществе вы это молоко пьете, и с кем у вас ассоциируется обстановка во сне.

А вот пить горячее молоко во сне – добрый знак – ваши труды будут вознаграждены, и вы после значительных усилий добьетесь финансового благополучия, которое останется с вами на очень долгий период или вообще на всю жизнь.

Толкование 2

Если вы видите во сне сметану, вас ждет наследство. А вот если вы сметану во сне едите, вы будете обладать хорошим здоровьем. Особенно важен такой сон для болеющих людей, так как он сулит скорое выздоровление и окончательное избавление от мучающей болезни. Однако, если во сне вы чувствуете, что сметана кислая или прогорклая, то вам надо обратить внимание на те лекарства, которые вы в данный момент принимаете – не исключено, что они больше вредят вам, чем способствуют выздоровлению. Причем, это могут быть не только оральные лекарства, как таковые, но и биологически активные добавки, и мази, и даже косметические средства.

Толкование 3

Творог во сне предвещает неприятность, причем неважно, видите ли вы его, покупаете или едите. Тут главное – общий контекст сна, из которого вы можете сделать вывод, с какой стороны эту самую неприятность надо ждать. Если вы покупаете или едите деревенский творог, то неприятность может придти со стороны родственников. Если вы едите творог в компании с каким-то человеком, то именно он может стать причиной неприятностей или отрицательных эмоций. А если вам навязывают творог как покупку или заставляют его есть, то неприятности может спровоцировать человек, который будет вами манипулировать.

Сыр во сне – знак неоднозначный. Например, если вы едите явно свежий, только что приготовленный сыр – у вас будет хорошее здоровье. А вот если сыр при этом с сильным запахом, то опасайтесь болезни. Если вы едите обычный сыр из магазина, то вас ожидает полоса невезения и разочарование тем, чем вы занимаетесь. Если вы режете сыр – вам предстоит какая-то операция. Или вам предстоит разорвать отношения с каким-то человеком буквально «по живому». Если вы видите во сне сыр с большими дырками – вы будете здоровы, даже если на момент сна чувствовали какое-то недомогание.

Если же вы во сне ели творожный сырок или творожную массу, то будьте осторожнее со своими высказываниями, иначе своей откровенностью вы наживете себе врагов.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

молоко сне сыр едите творог толкование причем покупаете сон неприятности