К чему снится мужчина

К чему снится мужчина

Как и в случае с символом «женщина», толкование символа «мужчина» в огромной степени зависит от контекста каждого конкретного сна. Если вы видите во сне знакомого вам мужчину, то в первую очередь стоит обратить внимание на то, как он себя ведет, и как к вам относится. Так же огромную роль играет внешний вид этого человека, цвет его волос, самочувствие.

Толкование 1

Если вы видите во сне знакомого мужчину седым, то этого человека могут ожидать трудности, из которых, однако, он вынесет большой жизненный опыт и житейскую мудрость. Если вы видите, что какой-то мужчина нападает на вас, то вам предстоит противостоять какому-то влиятельному человеку, отстаивая свои интересы. Если вы видите знакомого мужчину изможденным или в неопрятной (бедной) одежде, значит, этого человека ждут трудные времена, и вам каким-то образом придется помогать ему. Если вы во сне ругаетесь с каким-то мужчиной, то в реальности вам предстоит объединиться с ним для решения каких-то проблем. Правда, иногда такой сон может предвещать и реальную ссору с этим человеком, поэтому стоит обратить внимание и на другие символы.

Толкование 2

Если вы во сне видите незнакомого пожилого человека, то вас ждет долгая жизнь. Если видите толстого мужчину – вас ждут приятные минуты. Если видите молодого незнакомца – вам предстоит пережить волнение (приятное или неприятное – смотрите по другим символам, например, если в этом же сне присутствует черная птица, то вы будете волноваться из-за неприятных новостей). Если вы видите во сне красивого мужчину, то вам предстоит в полной мере насладиться жизнью (для женщин), или вас ждет жесткая конкуренция по какому-то вопросу (для мужчин). А вот видеть во сне уродливого мужчину – для женщин – разочарование и трудности, а для мужчин – победа над врагами (иногда – над собственными комплексами).

Толкование 3

Если вы видите во сне рыжего мужчину, то вас ждет обман со стороны мужчины, которому вы доверяете (для женщин), или которого считаете своим близким другом (для мужчин). Если вы видите черноволосого мужчину, то кто-то будет пытаться за ваш счет добиться какой-то своей цели или получить какую-то выгоду. Если вам снится незнакомый блондин, то вам предстоит обрести друга, которому вы будете покровительствовать, и к которому вы будете относиться снисходительно. Но при этом этот друг будет делать для вас много хорошего.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

сне мужчину предстоит толкование мужчина человека знакомого мужчин женщин которому снится