К чему снится мясо

К чему снится мясо

Существует расхожее мнение, что мясо снится исключительно к неприятностям, но это далеко не так. Некоторым впечатлительным особам мясо снится исключительно тогда, когда организм просто вопиет о том, что ему этот продукт в данный момент необходим. Особенно, если в обычном режиме мясо не является основным элементом рациона. Но, естественно, существуют и другие толкования.

Толкование 1

Сырое и при этом испорченное мясо предупреждает о болезни. Причем, чем больше кусок мяса, и чем сильнее оно испорчено, тем серьезнее и продолжительнее будет болезнь. То же самое касается и того сна, в котором в мясе вы видите червей, или его поедают крысы. Не оставляйте такой сон без внимания, подумайте, какая часть вашего организма может доставить вам неприятности, и постарайтесь провести профилактику. А еще не отмахивайтесь от первых же тревожных симптомов и отправляйтесь к врачу. Такие сны – не приговор, а простое предупреждение, если вы сможете на них быстро и адекватно среагировать, например, пройти обследование или хотя бы сдать элементарные анализы.

Толкование 2

Если вы во сне покупаете мясо – ваши надежды и чаяния осуществятся. А вот если вы пытаетесь это самое мясо купить, но вам это сделать не удается по какой-то объективной причине, значит, ваши ожидания будут обмануты. Например, женщине, которая была больна, снилось, что она пришла на рынок за мясом, но на каждом лотке мясо перед ней заканчивалось. Однако она терпеливо шла дальше, понимая, что мясо надо купить обязательно, чтобы потом не просить об этом дочь. И в результате ей удалось все же «добыть» небольшой кусочек отборного мяса. Такой сон говорит о том, что женщина надеялась на выздоровление, но долгое время ее надежды были тщетными. Но так как она понимала, что своей болезнью она доставляет хлопоты дочери, она сделала все возможное, чтобы поправиться. И на какой-то момент ее здоровье действительно пошло на поправку.

Толкование 3

Классические толкования. Есть во сне мясо – к болезни, покупать мясо – вам повезет, готовить блюда из мяса – к благополучию, видеть во сне много мяса – к неприятностям. И в то же время для женщин видеть во сне сырое мясо – к неожиданному повороту на пути к достижению цели. И если мясо розовое, свежее, вызывающее исключительно положительные эмоции, то поворот будет приятным и принесет счастье.

Свиной окорок во сне – знак опасности. Однако, если вы отрезаете от него солидный кусок, значит, вы этой опасности сможете противостоять, и если даже она заденет вас, то очень незначительно. Если вы ощущаете запах окорока, вас ждет выгодное предприятие.

Есть во сне говядину – к хорошим деловым отношениям. А вот резать во сне быка – вам предстоит проявлять терпение при достижении цели или в общении с человеком, от которого, так или иначе, зависит ваше материальное положение.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

мясо сне мяса снится толкование исключительно сон сможете болезни какой-то