К чему снится надгробная плита

К чему снится надгробная плита

Надгробная плита во сне, как правило, всегда символизирует грядущие неприятные события. Подобные сновидения часто предупреждают о бедах и проблемах, которые вы сами спровоцируете, или которые придут к вам со стороны близких вам людей.

Толкование 1

Если вы видите во сне надгробную плиту, значит, вам в реальности угрожает какая-то опасность. Не исключено, что вы подпустили к себе человека, который может причинить вам вред и даже нанести увечья. После подобного сновидения лучше не провоцировать чужую агрессию, воздержаться от споров с людьми с нестабильной психикой и девиантным (асоциальным) поведением.

Толкование 2

Если вам снится, что вы устанавливаете надгробную плиту, значит, вас ждут какие-то неприятные и скорбные хлопоты. Возможно, вам придется заниматься похоронами или навещать в больнице близкого вам человека.
Иногда подобное сновидение говорит и о том, что вы в скором времени погубите чью-то деловую или личную репутацию, что в свою очередь отрицательно скажется и на ваших делах. Проблемы, которые вы устроите другому человеку, возникнут и у вас, но уже в троекратном размере.

Толкование 3

Если вы во сне читаете надписи на надгробных плитах, значит, в ближайшее время вас ждут печальные события, которые значительно изменят все ваше существование. Вам придется столкнуться с какими-то утратами, смириться с которыми будет очень непросто.
Иногда подобное сновидение предупреждает о том, что кто-то из ваших близких находится в опасности, например, из-за тяжелой болезни, которая может завершиться летальным исходом.

Надежда Попова

толкование плита сне надгробная снится чему человека ждут ваших

Фото:

Как научиться видеть осознанные сны

Осознанный сон – это состояние, когда человек четко понимает, что он спит, и при этом может управлять сюжетом сновидения. Некоторым людям такие способности даются при рождении, но этому можно и научиться.

Фото:

Как толковать страшные сны

О чем могут рассказать страшные сны? Почему людям снятся кошмары? Когда девушка вместо должных тревожно-приятных сновидений «наслаждается» пугающими снами, значит, у нее просто превышен в организме гормон стресса.

Фото:

Как сделать, чтобы плохой сон не сбылся, а хороший исполнился

Как часто бывает, что мы просыпаемся в холодном поту, не понимая, что это было – рядовой кошмар, вызванный расшатанными нервами и застарелыми фобиями, или плохой и при этом пророческий сон.