К чему снится платье

К чему снится платье

Платье – весьма интересный символ. У него, в зависимости от контекста сна, очень много различных толкований. Правда, если вы обожаете обновки, то сновидения, в которых присутствуют платья, могут всего лишь говорить о том, что вы мечтаете об очередном шопинге, или отражать ваши мысли о том, что вам пора бы разнообразить свой гардероб.

Толкование 1

Так же как и обувь, платья иногда снятся к переменам в жизни и к предстоящему выбору. Если вы видите во сне, что не можете определиться, какое же платье вам идет больше, то в реальности вам придется выбирать из двух перспектив ту, в которой вы сможете реализоваться наилучшим для вас образом. Если в магазине вам навязывают какое-то платье, значит, и в реальности вас будут подталкивать к выбору, который выгоден не вам, а кому-то другому. Если же вы уходите из магазина без покупки после того, как перемерили огромное количество платьев, то вас ждет беспокойный период, когда вы не будете удовлетворены тем, что с вами происходит.

Толкование 2

Если вам снится, что вы разбираете свой гардероб, то вам предстоит сделать переоценку ценностей. Если же при этом вы решаете выбросить несколько платьев, то в реальности вы закончите отношения с какими-то людьми, так как они перестанут отвечать вашим требованиями, потребностям или запросам. Если вы видите, что вы вешаете в шкаф несколько новых платьев, значит, у вас появятся новые знакомые, общение с которыми вы предпочтете скрывать от своих близких (если вы вешаете одно платье, соответственно, и знакомство будет одно). А вот если вы видите на какой-то особе платье, которое хотели бы иметь в своем гардеробе, то вам предстоит влюбиться в несвободного мужчину. Если же во сне вы отбираете у какой-то женщины платье, значит, вы уведете чужого мужчину.

Толкование 3

Классические толкования: надеть платье – к радости; покупать платье – помириться с друзьями; видеть черное платье – к печальному известию; видеть платье небесного цвета – ваше желание исполнится; желтое платье во сне – опасайтесь лжецов и завистников; белое платье – к свадьбе (правда, иногда и к неприятностям, поэтому надо толковать и другие символы). Красное платье – будете важной персоной, разноцветное – вас ждет дальняя дорога, а серое – вы сами будете напрашиваться на неприятности. Если вы во сне шьете платье, значит, ваше трудолюбие будет вознаграждено. Если вы видите порванное платье, вас в реальности ждут склоки. Если вам снится платье в пятнах или грязное, вам стоит опасаться того, что вас могут очернить в глазах близкого вам человека. Если вы во сне распарываете платье, то в реальности вам стоит быть бережливее. А если вы надели во сне короткое платье, то ваши дела могут ухудшиться, и стоит подумать, откуда ждать неприятностей. Если же вы во сне видите себя в платье, украшенном золотом, то вас ждет счастье.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

платье сне реальности снится платьев толкование гардероб видеть предстоит