К чему снится плавать

К чему снится плавать

Часто сон, в котором человеку снится, что он плавает, носит чисто сезонный характер, то есть приходит во время знойного лета и душных ночей, когда на подсознательном уровне сновидец ищет возможность охладиться, получить облегчение от жары. Однако есть у этого символа и другие толкования.

Толкование 1

Если вам снится, что вы плаваете в чистой воде, то ваша репутация будет восстановлена, с вас снимут какие-то необоснованные обвинения или просто перестанут подозревать в неблаговидном поступке.
Иногда подобное сновидение говорит и о том, что вам предстоит почувствовать себя свободным человеком. Вы можете освободиться от каких-то давящих на вас обязательств, вредных привычек, болезни, невыгодного вам сотрудничества или от индивида, который часто вмешивается в вашу жизнь.

Толкование 2

Если вам снится, что вы плаваете в грязной воде или вовсе в грязи, то этот сон предупреждает вас о том, что вы сами погубите свою репутацию. Часто подобное сновидение приходит тогда, когда человек ввязывается в сомнительное предприятие, «ловит рыбку в мутной воде» и не хочет просчитывать возможные последствия. После данного сна стоит тщательно проанализировать свою жизнь и подумать, в чем вы совершаете роковую ошибку.
Кроме того, иногда такой сон предупреждает и о приближающейся болезни. Если в реальности у вас возникают неприятные ощущения или тревожные симптомы, то вам рекомендуется срочно обратиться к врачу, иначе потом лечение займет гораздо больше времени и вряд ли окажется очень эффективным.

Толкование 3

Если вам снится, что вы плаваете в чистой воде и отчетливо ощущаете, что она холодная, то вас ждет счастье. Какое-то событие станет для вас «тонизирующим средством», оно позволит испытать интенсивные приятные эмоции или подвигнет на действия, на которые вы ранее не решались. После подобного сна Судьба как бы сама поведет вас правильным путем, и вы сможете достигнуть того, что вам необходимо на данном этапе существования.

Надежда Попова

снится воде толкование сон плаваете чему предупреждает болезни подобное