К чему снится поле

К чему снится поле

Поле – достаточно распространенный символ даже во снах стопроцентных горожан.

Оно имеет множество толкований, и первое, на что рекомендуется обратить внимание – в каком состоянии оно вам приснилось.

Толкование 1

Если вы видите во сне ухоженное поле, засаженное зерновыми культурами или другими растениями, то вас ожидает радостное воссоединение с родственниками, с которыми вы давно не виделись или находитесь в ссоре. Чем обильнее хлеба (злаковые), бобовые или кукуруза, тем важнее для вас окажется данное событие, а еще оно принесет счастье всем, кто будет в нем участвовать.
Кроме того, хлебное или зеленое поле часто сулит сновидцу благополучие, богатство и достойный заработок. Если же вы видите, что урожай уже собрали, но он присутствует на поле или рядом с ним, например, в виде снопов, то вас ждет невероятное везение.

Толкование 2

Если вы видите во сне свежевспаханное поле, то в ближайшем будущем ваш материальный достаток повысится, и вы обретете достойное положение в обществе. Также подобное сновидение может означать начало нового проекта, переход на более перспективную работу и вообще любое начинание, которое впоследствии принесет вам вполне очевидную выгоду.

Толкование 3

А вот если вам снится «голое» поле с неплодородной и растрескавшейся землей, а также с поврежденными саранчой или засохшими растениями, то вас ждут тяжелые времена – голод, неурожай (в прямом или переносном смысле), потеря источника дохода. После подобного сновидения не стоит бездумно тратить деньги, заключать сделки, давать в долг. Зато настоятельно рекомендуется начать откладывать некоторые суммы, чтобы иметь возможность без проблем пережить сложный период.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

поле толкование снится принесет сне растениями рекомендуется чему