К чему снится постель и постельное белье

К чему снится постель и постельное белье

Постель и постельное белье в сновидениях часто символизируют грядущую болезнь. Однако не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. У этих символов много и других толкований.

Толкование 1

Постель. Видеть грязную постель – болезнь в семье. Лежать в постели – к болезни сновидца. Если вам снится, что вы каким-то образом намочили постель, вам следует опасаться болезни или происшествия, которое может нарушить привычный ход вашей жизни. А вот если вы болеете, и при этом вам снится, что вы встаете с постели, значит, вас ждет скорое выздоровление.
Если вы замужем, и при этом вам снится, что в вашей постели находится посторонний человек, значит, вас ждет несогласие с вашим мужем, ссоры, конфликты, ухудшение отношений. Возможно, в вашу семейную жизнь вмешается кто-то третий. Причем, совсем не обязательно, что это будет ваш любовник или любовница вашего мужа. Этим человеком вполне может оказаться «добрый» родственник (родственница) или кто-то из друзей, и он спровоцирует ссору или непонимание.
А вот если вы не замужем, посторонний человек в вашей постели в вашем сновидении может сулить вам новое любовное приключение.

Толкование 2

Если вы во сне стелите постель, значит, в скором времени у вас появится новый сердечный друг, который окажется прекрасным любовником.
Если вы сидите на хорошо застланной постели, значит, вы полностью контролируете то, что происходит в вашей жизни, поэтому вас ждет уверенность в себе и покой, которого вы добьетесь собственными силами. Однако, если постель в беспорядке, значит, у вас накопилось много проблем, которые надо срочно решать, так как в противном случае вы не только не обретете покой, но и потеряете то, что сейчас имеете.
Если в вашем сне постель стоит под открытым небом, вас ждет благополучие в доме, как в материальном, так и в эмоциональном плане.

Толкование 3

Постельное белье. Если вы видите во сне простыню, вам стоит опасаться болезни, особенно, если она не белоснежная, а грязная. Чистая простыня – знак того, что болезнь будет недолгой и несерьезной, а вот грязная простыня символизирует продолжительную болезнь с непредсказуемым итогом. Впрочем, если вы – фанатка чистоты, то подобный сон может всего лишь отражать ваши мысли о том, что пора бы поменять постельное белье. Тем не менее, подстраховаться все же стоит.
Если вы видите во сне наволочку, вас ждут невинные радости. Например, вы можете отправиться развлекаться с подругами или платонически влюбиться в какого-то симпатичного юношу.
Если же вам снится постель, заправленная шикарным постельным бельем, вас ожидает счастье в замужестве.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

 

постель снится постельное белье постели болезнь сне толкование болезни кто-то вашем