К чему снится посуда

К чему снится посуда

Посуда в сновидениях «отвечает» за частную жизнь, то есть не только за любовь, но и за дружеские отношения, и за контакты с окружающими, за ваше восприятие близких людей. А также посуда «отвечает» за ваше финансовое благополучие. Вариантов толкований много, давайте разбираться по-порядку.

Толкование 1

Если вам снится, что вы разбиваете посуду, значит, в скором времени закончатся ваши отношения с каким-то близким для вас человеком (возлюбленным, родственником, другом), причем инициатором разрыва будете вы сами. Чтобы уточнить пол того, с кем придется расстаться, вспомните, что именно вы разбили. Например, чашки, тарелки, кружки, стеклянные крышки символизируют женщину. А вот стаканы, горшки, кувшины – мужчину. Если же посуду в вашем сне разбивает другой человек, то инициатором разрыва будет он или он станет причиной того, что вы с кем-то поругаетесь.

В редких случаях разбитая посуда предупреждает о разрыве деловых отношений, об увольнении или потере делового партнера. Это в основном бывает тогда, когда помимо деловых взаимоотношений вас с вашим начальством или партнером связывают интимные отношения, любовь или дружба.

Толкование 2

Если вы во сне видите пустую посуду, например, стол, на котором помимо расставленного сервиза нет никакой еды (продуктов), или вы заглядываете в пустую кастрюлю (чашку, крынку и т.п.), то вам стоит опасаться нужды, бедности, потери своих капиталов. Постарайтесь обезопасить себя, отложив деньги на «черный день» или найдя дополнительный источник доходов.
Однако, если пустой сервиз в вашем сне сложен аккуратной стопкой, и при этом посуда буквально сияет чистотой, значит, вас ждет период благополучия, который продлится очень долго. А вот грязная посуда, соответственно, предупреждает о грядущем неблагополучии.

Толкование 3

Если вы во сне видите металлическую посуду (кухонную утварь), значит, вас ждет брак по расчету. И чем ярче блестит посуда, тем богаче будет ваш будущий муж. Правда, если вы накануне чистили или покупали металлическую утварь, подобный сон может всего лишь отражать действительность, а не предсказывать будущее.
Замужество, на этот раз – по любви, сулит и сон, в котором вы видите себя в богатой посудной лавке. Причем, чем богаче лавка, чем больше в ней разнообразных товаров, тем удачнее окажется замужество, и тем ярче будет любовь между вами и вашим супругом.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

посуда посуду сне толкование отношения снится любовь сон разрыва