К чему снится поцелуй

К чему снится поцелуй

Когда мы влюбляемся, то нам очень часто начинают сниться поцелуи с объектом нашей страсти.

И, как правило, такие сны «пустые», то есть не предвещающие никаких конкретных событий, а просто говорящие о том, что мы испытываем потребность в тактильном контакте с возлюбленным. Другое дело, если мы целуем того, с кем встречаемся или живем. Или с тем, кого в реальной жизни на дух не переносим.

Толкование 1

Если вам снится, что вас целует муж (жена) или тот, с кем вас связывают очень близкие отношения, то такой сон предупреждает о крупной ссоре с этим человеком. Причем ссора может закончиться долгой разлукой или полным разрывом. Однако если поцелуй обоюдный или целуете вы, то такой сон, напротив, сулит вам счастливую любовь. А вот если вы видите, как вы срываете поцелуй у незнакомца (незнакомки), то в скором времени вас ждет страстная любовь и не менее страстный роман.

Толкование 2

Если вас в вашем сновидении целует враг, то вас ждет примирение с другом, с которым вы недавно (или уже давно) поссорились. А вот если врага целуете вы, то в реальности вы можете совершить предательство как по отношению к недоброжелателю, так и по отношению к тому, кто вам доверяет. Если же поцелуй с врагом (или с человеком, который вам неприятен) обоюдный, то такой сон может предупреждать вас о том, что вы неадекватно относитесь к какому-то человеку. Это может выражаться и в том, что вы доверяете тому, кому не следует, и в том, что вы плохо относитесь к человеку, который этого не заслуживает.

Толкование 3

Если вы видите целующихся детей, то это символизирует примирение поссорившихся, причем совсем не обязательно, что мириться будете именно вы. Помириться могут и ваши родные, и ваши друзья. А еще иногда такой сон говорит о том, что в ближайшее время вы будете удовлетворены своей работой или каким-то сделанным вами делом. Если же вы во сне получаете поцелуй от брата или от сестры, то такой сон сулит надежную дружбу и массу всяких удовольствий.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

поцелуи сон толкование снится целуете относитесь любовь причем человеком