К чему снится шампанское

К чему снится шампанское

Шампанское во сне – символ неоднозначный, однако если вам перед Новым годом снится, что вы пьете этот напиток, то ваше сновидение просто отражает текущую ситуацию, то есть «иллюстрирует» предвкушение праздника.

Толкование 1

Если вы видите во сне бутылку дорогого шампанского, то вас ожидает триумф – вы успешно завершите какое-то сложное дело, и это принесет вам похвалу, награду и даже, возможно, славу. Если вы получаете игристое вино в подарок, значит, вам поможет человек, который тоже заинтересован в удачной реализации того, что вы задумали.
Однако если вам снится бутылка дешевого шампанского, то ваши цели ложные, и вы, потратив время на их достижение, поймете, что напрасно вложили в них столько сил.

Толкование 2

Если вам снится, что вы пьете шампанское, то в реальности вы будете стремиться к легкой жизни или к получению каких-то особых наслаждений. Однако и то, и другое пагубно отразится на вашей репутации и станет причиной огромных финансовых убытков.
Если же вы видите во сне, как кто-то наливает вам шампанское, то вас втянут в какое-то сомнительное мероприятие, которое обернется неприятностями, а если вы сами угощаете кого-то этим напитком, то это вы спровоцируете чьи-то проблемы.

Толкование 3

Если вы в вашем сновидении покупаете шампанское, то вас ожидает какое-то торжественное мероприятие, однако оно окажется очень затратным, то есть вам придется потратить на него гораздо больше денег, чем вы собирались.
Если же вам снится, что вы разбиваете бутылку шампанского о борт корабля, то вас ждет крутой жизненный поворот, который может привести вас и на вершину успеха, и на самое дно. Все зависит от вашей осмотрительности и от умения просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.

Надежда Попова

снится шампанское толкование шампанского какое-то сне бутылку ситуацию ожидает мероприятие