К чему снится снег

К чему снится снег

Снег порой приходит в сновидения как чисто сезонный фактор. Количество таких снов значительно возрастает в самое темное и хмурое время года.

Они – выражение подсознательного желания света, солнца и положительных эмоций. Однако у символа «снег» есть и другие толкования.

Толкование 1

Если вам снится, что вы идете по ровному, заснеженному полю, и при этом снег чистый, светит солнце, а у вас на душе спокойно и радостно, то такой сон сулит вам благоприятные перемены в жизни. Более того, это сновидение говорит о том, что у вас появится возможность что-то начать с «чистого листа», и вы получите власть над каким-то конкретным человеком или над несколькими людьми сразу. Однако если при этом вам в вашем сне идти тяжело, то и перемены дадутся вам нелегко.

Толкование 2

Если вы видите во сне грязный снег, то вас ждут ссоры с человеком, который по каким-то причинам вас недолюбливает или презирает. Так же подобный сон может предупреждать об утрате репутации и неприятностях, которые быстро закончатся, но при этом оставят после себя тягостные воспоминания. А вот если вы видите тающий снег, то у вас хорошие перспективы. Более того, из вашей жизни скоро уйдет нечто такое, что мешает вам двигаться дальше, мешает быть тем человеком, которым вы хотели бы себя ощущать.

Толкование 3

Если вам снится, что вы смотрите в окно на падающий снег, то что-то пройдет мимо вас, то есть вы упустите какую-то благоприятную возможность и этим создадите себе препятствие на пути достижения цели или окажетесь в финансовых затруднениях. Иногда такой сон может говорить о том, что вас ждет ссора с любимым человеком. Если же вы во сне попали в снежную бурю, то вам в реальности надо соблюдать осторожность, так как грядет какая-то беда, и от того, как вы на нее среагируете, будет зависеть ваше будущее. А вот если вы просто видите во сне большие снежные сугробы, то вас ждет тихое счастье.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru   

?

снег снится сне человеком сон толкование перемены каким-то чему мешает возможность