К чему снится свинья

К чему снится свинья

Свинья – символ плодородия. Она «приходит» в наши сны, чтобы показать, насколько все хорошо в финансовой сфере нашей жизни, а также перед тем, как нас ждут перемены в составе нашей семьи.

Толкование 1

Если вы видите во сне жирную, откормленную свинью, значит, в ближайшее время ваше благосостояние будет увеличиваться. Вам прибавят зарплату или переведут вас на более «хлебную» должность. А вот если в вашем сновидении свинья тощая, это означает, что вам надо срочно позаботиться о денежной стороне вашей жизни, так как грядут финансовые потери, ваше положение ухудшится. Тощая свинья – символ нужды и даже нищеты. Поэтому надо срочно что-то предпринимать.

Еще один тревожный знак – мертвая свинья. Это предупреждение о том, что вам очень скоро придется искать новый источник дохода, так как прежний по каким-то причинам иссякнет.

Толкование 2

Не очень благоприятный сон, когда вы видите свинью, валяющуюся в грязи. Это может предупреждать вас о том, что вы будете добиваться финансового благополучия не вполне законными и правомерными действиями, из-за чего пострадает ваша репутация. Так же такое сновидение может предупреждать вас о том, что ваша тяга к накопительству выйдет вам боком. Причем это может быть связано даже с судебным разбирательством и с уголовным наказанием. После подобного сна рекомендуется пересмотреть методы обогащения и быть более разборчивым в достижении материального благосостояния.

Толкование 3

Хороший знак – свинья с поросятами. С одной стороны, согласно классическому толкованию, это символизирует деловые успехи, которые помогут вам упрочить свое социальное и материальное положение. Но с другой стороны, такой сон чаще всего говорит о том, что сновидица и сама скоро станет мамой. И если поросята веселы и здоровы, то беременность будет проходить без осложнений, а ребеночек родится легко, будет здоровеньким.

свинья толкование срочно знак стороны положение чему снится