К чему снится женщина

К чему снится женщина

Сны с участием женщин достаточно сложно толковать вне контекста каждого конкретного сна, так как все окружающие нас люди по определению являются либо мужчинами, либо женщинами. Поэтому надо учитывать: кем вам приходится приснившаяся вам женщина, что она делает в вашем сне, какие эмоции вызывает. Мы же остановимся на основных моментах.

Толкование 1

Видеть молящуюся женщину – к хорошим временам; видеть беременную женщину – к радости; видеть женщин в мужских костюмах – переживать минуты страсти; видеть собрание женщин – к огорчению; целовать пожилую женщину – заработать много денег. Видеть старую женщину – к склокам. Видеть молодую женщину – избегайте безрассудств, они могут выйти вам боком. Разговаривать во сне с незнакомой женщиной – завязать знакомство – для мужчин, и иметь неприятности – для женщин. Если вы видите женщину с ребенком, значит, вас ждет семейное счастье.

Толкование 2

Видеть во сне рыжеволосую женщину – для мужчин – непрочная любовь, для женщины – обман и интриги. Видеть женщину с длинными красивыми волосами – к хорошему здоровью. Этот сон особенно удачен для больного человека, он сулит ему скорое выздоровление. Если вы видите во сне голубоглазую и курносую брюнетку, значит, вы откажетесь от борьбы, в которой у вас были отличные шансы на победу. Блондинка во сне предвещает занятия, отвечающие вашим наклонностям. А вот видеть во сне черноволосую женщину – к сплетням.

Толкование 3

Если вы видите во сне смеющуюся женщину, вас ждет какая-то большая радость. Если вы заглядываетесь на женщину, значит, вас обманывает кто-то из приятелей (для мужчин), или вам предстоит испытать зависть (для женщин). Если вы во сне видите красивую женщину, вас ждет счастье, но если она вами недовольна, то счастье будет недолгим. Если вы видите женщину под черной или белой вуалью, то вас могут ожидать весьма печальные события. А вот если вам снится, что какая-то женщина идет вам навстречу, то вас ждет очень удачный день.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

женщину видеть сне женщин женщина мужчин счастье толкование снится чему какая-то