К чему снятся гости

К чему снятся гости

Если вы в реальности ожидаете гостей, то сон, в котором они приходят, чаще всего носит эмоционально-психологический характер, то есть ваше подсознание просто моделирует возможный вариант развития событий.

Если же гостей не предвидится, то подобное сновидение может иметь несколько значений.

Толкование 1

Если вам снится, что вы встречаете гостей, их много, они все веселы, а вы сами в своем сновидении чувствуете себя отлично, то вас ждет какое-то радостное событие.
Однако если вы во сне чем-то недовольны или если к вам пришли люди, которых вам неприятно видеть, то какое-то ожидаемое вами мероприятие не принесет вам удовольствия или вообще не состоится.
Кроме того, если в вашем сновидении гости ведут себя неадекватно, то в течение нескольких дней вам лучше воздержаться от общения с конфликтными личностями.

Толкование 2

Если вам снится, что кто-то пришел к вам по делу, то такое сновидение говорит, что вы должны быть осмотрительнее, и предупреждает о том, что вас могут вовлечь в неправомерные действия или в незаконную сделку.
Вообще, деловой гость – достаточно тревожный символ, он часто предвещает беспорядки в служебных делах, финансовые проблемы, разногласия с партнерами по бизнесу или с начальством.

Толкование 3

Если же вы видите во сне, что вы сами – гость, то вас ждут какие-то непредвиденные и при этом крупные расходы или вам придется расстаться с чем-то таким, что вам дорого.

Часто подобное сновидение приходит перед потерей дорогостоящей вещи, иногда оно предупреждает о краже со взломом. Но в любом случае надо быть внимательнее, постараться обезопасить свое жилище и не допускать рассеянности.

Надежда Попова

гостей сновидение толкование гости сновидений снится чем-то чему предупреждает гость сне