К чему снятся книги

К чему снятся книги

Книги не настолько безобидный символ, как может показаться на первый взгляд. И приходит во сне он не только к библиофилам и к студентам накануне экзаменов. Даже сейчас, в век высоких технологий, когда большинство людей предпочитают пользоваться электронными книжками, обычные фолианты закрадываются в сновидения. И иногда не просто говорят, а буквально кричат о том, что стоит опасаться неприятностей и бед.

Толкование 1

Самое неприятное, когда вы во сне видите старые, древние книги, манускрипты и свитки. Подобные сновидения предупреждают о том, что зло не дремлет, оно рядом и уже готово активизироваться. Причем источник зла находится ближе, чем вы думаете. Ищите его среди тех людей, которые вас окружают. Вас могут приворожить, наслать порчу, заставить подписать невыгодные или губительные для вас документы. А могут использовать против вас информацию, которую вы сами же про себя сообщили.

Исключение составляет только случай, когда вы на самом деле в реальности интересуетесь древними книгами, коллекционируете их или выискиваете такие книги в библиотеках для того, чтобы почерпнуть из них знания, которые ни на одном интернет-сайте не найти.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что читаете современные книги, это говорит о том, что вас ждет слава, почитание и богатство. Чем толще книга, которую вы держите в руках, тем благополучнее и успешнее будет ваша будущая жизнь. А вот если вы читаете брошюрку, значит, богатство будет мимолетным, а слава – мнимой. И то, и другое вы быстро растратите, растранжирите по мелочам. В этом случае можно сказать, что вы не жаждете ни огромного состояния, ни мировой известности, а к получению дохода относитесь философски – вода дала – вода взяла. То есть для вас деньги всего лишь возможность получать удовольствие от жизни, а не самоцель.

Толкование 3

Если вы видите во сне, как книги читают дети или те, кто значительно моложе вас, то вас ждет согласие. Это хороший сон, когда вы находитесь с кем-то в ссоре, так как он говорит о том, что вы очень скоро помиритесь с этим человеком, найдете с ним общий язык, станете с ним ближе, чем были до конфликта. Более того, вас с этим человеком объединит информация, пришедшая от третьей стороны. А если вы на момент такого сна ни с кем не конфликтуете, значит, в ближайшее время ваша жизнь будет спокойной, вы ни с кем не поругаетесь.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

книги сне толкование чему которую ближе вода человеком слава богатство