К чему снятся куры

К чему снятся куры

В классическом варианте курица во сне предвещает приятные встречи и прибавление в семействе. Однако есть у этого символа и другие, менее позитивные толкования.

Толкование 1

Если вы видите во сне одну курицу, то к вам в гости неожиданно придет какая-то женщина. Однако если при этом птица громко кудахчет, радости этот визит вам не доставит. Не исключено, что гостья принесет печальные известия или устроит в вашем доме скандал. Кроме того, иногда одинокая курица в сновидениях предвещает сплетни, которые кто-то будет намеренно распускать о вашей персоне. Скорее всего, вы попадете в сложное положение, а ваша репутация окажется запятнанной.

Толкование 2

Если вам снится много кур, то вас ждет праздник с большим количеством гостей. Вам предстоит всех их накормить и развлечь. Если вы видите во сне, что куры клюют зерно, то вас ожидает крупная прибыль. Но если при этом какая-то птица подавилась или внезапно начала кричать, деньги не принесут вам счастья, более того, они доставят вам массу неприятностей. Иногда подобное сновидение говорит и о том, что вам придется потратить полученную сумму на лечение близкого вам человека.

Толкование 3

Если в вашем сне вы видите кур с цыплятами, то вас ждут большие убытки. Скорее всего, какие-то непредвиденные расходы вынудят вас расстаться с суммой, которую вы откладывали на что-то важное или просто на что-то приятное. Кроме того, подобное сновидение может предупреждать о проблемах с детьми или с родителями. Например, вы будете беспокоиться о близком человеке из-за его болезни или из-за его неадекватного поведения.

Астролог Надежда Попова

сне толкование куры чему сновидение подобное скорее птица какая-то