К чему снятся лягушки

К чему снятся лягушки

Лягушка в сновидениях – символ весьма неоднозначный. При его расшифровке надо учитывать и цвет этого создания, и размер, и то, чем оно в вашем сне занимается.

Кроме того, этот «зверь» часто является в кошмарах тем, кто его боится или просто относится к нему с брезгливостью.

Толкование 1

Если вам снится зеленая лягушка, то вас ждет какое-то радостное событие, правда, удовольствие будет недолгим.
Если вы видите во сне бурую лягушку, то вам предстоит пережить разочарование в любимом человеке. Не исключено, что он изменит вам или в чем-то обманет. К тому же подобное сновидение может предупреждать вас и о начале безответной любви.

Толкование 2

Если вам снится, что вы наловили много лягушек, то есть вероятность, что вы в реальности не заботитесь о своем здоровье, и это чревато возникновением какого-то заболевания. Не исключено, что за вас будут очень сильно переживать родственники и друзья, а, кроме того, вы нарушите какие-то их планы.
После подобного сновидения не стоит заниматься саморазрушением. Лучше по возможности пройти полное обследование и избавиться от зарождающейся болезни.

Толкование 3

Если вы – женщина и видите во сне большую лягушку, то вас может ожидать брак с богатым вдовцом. Для мужчины такое сновидение предвещает обретение верного друга или покровителя в деловой сфере.
Если вам снится, что у вас в доме живет лягушка, то вас ждет огромное счастье. Но если при этом вы слышите ее громкое кваканье, то вам в ближайшее время не стоит ездить к друзьям – поездка будет неудачной и, скорее всего, закончится бурной ссорой или даже окончательным разрывом дружеской связи. Это толкование актуально и для сна, в котором звучит «хор» лягушек в лесу, на пруду или на болоте.

Астролог Надежда Попова

толкование сне снится лягушка чему кроме сновидение лягушки