К чему снятся овощи

К чему снятся овощи

Овощи во сне – отражение того, как идут или будут идти дела в вашей жизни. Картошка «отвечает» за труд, помидоры – за личную жизнь, а огурцы – за процветание и здоровье. Огород же в целом – умеете ли вы управлять своей жизнью или пустили ее на самотек.

Если огород запущен, в нем много сорняков, а овощи валяются на грядках в полном беспорядке, значит, вам пора приводить свои дела в порядок, иначе все закончится крупными неприятностями, а то, что вы задумали, будет разбиваться об неблагоприятные обстоятельства.

Толкование 1

Если вам снится картошка, значит, вас ждут перемены в деловой сфере вашей жизни. Если картошки много, она крупная и отборная – вам предстоит получить крупный доход или снять хороший урожай. Если вы видите во сне гнилую картошку, то скоро те радости, которыми вы дорожите, закончатся. Если вы во сне копаете картошку, значит, вас ждет тяжелый и неблагодарный, плохо оплачиваемый труд. Кстати, если такой сон повторяется регулярно, значит, вы не удовлетворены своей работой, и вам надо что-то менять, иначе ваше неудовлетворение может вылиться в проблемы со здоровьем. Есть во сне картофель – к отравлению или расстройству желудка, опасайтесь непроверенной пищи. А еще картошка во сне может быть связана с неприятными вам людьми – готовить картофельное блюдо – к визиту тех, кого вы видеть не рады, а вот продавать картошку – избавиться от докучливых людей.

Толкование 2

Сочные, спелые помидоры на грядках или на полках сулят вам любовь и семейное благополучие. А вот если вы едите во сне помидоры, значит, вас ждет тайная любовь. И от того, насколько вам вкусно, зависит, получите ли вы от этой любви удовольствие, или не получите. Больному человеку поедание помидоров сулит выздоровление. Однако, если перед этим вы выковыриваете гнилые пятна или обрезаете мятую мякоть, значит, выздоровление к вам придет через хирургическое вмешательство. И, кстати, для влюбленных гнилые помидоры тоже не сулят ничего хорошего – это говорит о том, что вы разочаруетесь в своем возлюбленном, причем разочарование придет через боль и другие неприятности.

Огурцы во сне – хороший знак, естественно, если они не подгнившие и не вялые, так как вялые огурцы – предупреждение о том, что в ваших делах (любовных или финансовых) наступает период застоя, который не стоит пережидать, а надо искать что-то новое. Гнилые огурцы – символ того, что что-то в вашей жизни уже не подлежит восстановлению, пришла пора с этим расставаться, пока это не рассталось с вами и не причинило вам боль. В остальном – появление огурцов в сновидениях означает, что ваши дела идут как нельзя лучше, что в ближайшее время вам все будет удаваться, вам везет, и будет везти еще долго. Огурец – символ плодородия во всех смыслах этого слова.

Толкование 3

Классические толкования. Есть во сне овощи – к неожиданной удаче. Гнилые овощи – к неприятностям и бедам. Если вам снится, что вы готовите блюдо из каких-то овощей, то вас ожидает ссора или расставание с возлюбленным. А вот оказаться во сне на овощном базаре – хороший знак, это говорит о том, что ваш замысел осуществится. Можете смело поступать так, как решили, или как вам хочется.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

 

сне овощи огурцы гнилые толкование картошку хороший дела картошка