К чему снятся подарки

К чему снятся подарки

Если вам перед Новым годом снится, что вы получили подарок, или вы видите во сне множество разноцветных коробок под елкой, то такое сновидение говорит только о том, что вы ждете праздника и мечтаете о какой-то конкретной вещи.

 Если же вам приснились подарки без какого-либо праздничного повода, то у этого символа появляются вполне конкретные значения.

Толкование 1

Если вам снится, что вы получаете подарок, то вас ждет счастье и удача в деле, которое сейчас для вас очень важно, то есть вы обретете нечто такое, что позволит вам добиться какой-то вашей цели. Например, если вы предприниматель или финансист, то после подобного сновидения вы, скорее всего, совершите очень выгодную сделку, а если вы – юная особа, мечтающая выйти замуж, то очень скоро вы вступите в брак с состоятельным мужчиной.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что сами делаете кому-то подарок, то такое сновидение говорит о том, что вам предстоит выступить в роли покровителя или благодетеля. Вы будете опекать какого-то человека, а если подарков в вашем сне много, то – нескольких людей. Иногда такой сон приходит перед тем, как сновидец решает заняться благотворительностью.

Толкование 3

Если вам снится, что вы получаете подарок на День Рождения (и при этом до реального дня рождения еще далеко), то можете смело браться за любые дела – вам во всем будет сопутствовать удача. Кроме того, иногда подобное сновидение говорит о том, что вас ждет признание в любви.

Надежда Попова

подарок толкование сне сновидение снится подарки какой-то рождения чему снятся