К чему снятся пожар и огонь

К чему снятся пожар и огонь

Пламя в сновидениях всегда сулит перемены. А вот какими они будут – позитивными или негативными, зависит от общего контекста сна.

Толкование 1

Если вы видите горение ярким пламенем, и при этом не напуганы, в вашем сновидении нет жертв пожара, то вас ждут хорошие перемены, которые принесут вам счастье и удовлетворение своими поступками и решениями. Если же вы видите пожар в отдалении, то некто составит вам протекцию. Однако если вы во сне осознаете, что в пожаре, свидетелем которого вы стали, погибли люди, то вы не оправдаете оказанного вам доверия, заставите своего покровителя сожалеть о том, что он вам в чем-то помог.

Толкование 2

Если в вашем сновидении вы на пожаре обожгли руки, то такой сон говорит о чистоте ваших помыслов, и о том, что ваши друзья вам помогут в любых ваших начинаниях. Если же вам снится, что вы на пожарище обожгли ноги, то у вас получится реализовать то, что вы задумали. Вам по силам даже очень трудное дело, поэтому не откладывайте воплощение своего замысла. А еще такой сон сулит вам крепкое здоровье на долгое время.

Толкование 3

Если вам снится, что вы зажигаете во сне огонь, то вас ждет любовная интрижка. А вот если вы огонь гасите, то вашим планам не суждено осуществиться – какие-то перемены в вашей жизни не дадут вам выполнить задуманное. Если вы видите во сне ярко пылающий огонь, то вас ждет радостное событие, однако если огонь с дымом, то ожидайте недоразумения и убытки. Если вам снится падающий с неба огонь, то вам предстоит пережить несправедливость по отношению к себе. А если вы во сне бежите через огонь, то в скором времени в реальности избавитесь от чего-то ложного и наносного, пройдете обряд очищения или распрощаетесь с лживыми и надоедливыми знакомыми.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

огонь сне снится толкование перемены сновидений ваших сон чему сулит