К чему снятся семечки

К чему снятся семечки

Семена подсолнечника, в простонародье именуемые семечками, снятся не только тем, кто их обожает. Часто они приходят в сновидения перед мелкими, но досадными неприятностями. Впрочем, они могут предвещать и хорошие события.

Толкование 1

Классические сонники гласят: «Грызть семечки – к смерти дальнего родственника». И на этом, как правило, толкования заканчиваются. Однако на самом деле все не так печально и однозначно.

Если вам снится, что вы лузгаете семечки в компании кого-то из друзей, значит, вы будете сплетничать с этим человеком о ваших общих знакомых. Правда, иногда такой сон говорит и том, что вы сами можете оказаться жертвой сплетен и дурной молвы.
Если вы во сне грызете семечки с кем-то из родни, то вам с этим родственником предстоит решать какие-то бытовые проблемы, и вы с этим справитесь только вдвоем, а в одиночку потерпите неудачу.

Толкование 2

Если вам снится большой мешок семечек, значит, вас ждет масса мелких дел, которые придется переделать в кратчайшие сроки. Причем если семечки в вашем сновидении крупные и отборные, то ваши хлопоты принесут вам не только удовлетворение результатами, но и какую-то прибыль. Если же семена подсолнечника мелкие и некачественные, то ваши усилия окажутся напрасными – вы либо не успеете сделать все, что нужно, либо выяснится, что вы вообще могли не суетиться.

Толкование 3

Если вы видите во сне, что бросаете шелуху от семечек на землю, а на этом месте вырастает крупный и красивый подсолнух, значит, из пустых разговоров, случайных идей или непреднамеренных действий родится проект, который принесет вам прибыль и славу.

Надежда Попова

семечки толкование снятся прибыль семечек снится чему сне семена