К чему снятся свечи

К чему снятся свечи

Свечи в сновидении – символ достаточно неоднозначный. В зависимости от контекста он может иметь огромное количество толкований. Рассмотрим некоторые из них.

Толкование 1

Одна горящая свеча предвещает встречу с людьми, с которыми вы давно не виделись. Как правило, сновидец от общения с такими персонами получает не только удовольствие, но и какую-то выгоду. Однако если вы видите горящую свечу в храме, то в ближайшее время вам потребуется утешение или помощь духовного лица.

Несколько горящих свечей означают взаимопонимание. Не исключено, что вас ждут доверительные разговоры с теми, кто вам дорог. Иногда такой сон говорит еще и о том, что вы стоите на пороге счастливых перемен.

Толкование 2

Если вам снится, что пламя свечи задуло воздухом (или ветром), то в скором времени кто-то начнет распускать про вас слухи или предоставит вам недостоверную информацию. После такого сна особенно важно беречь свою репутацию и проверять любые полученные сведения.

Если же вы в своем сновидении сами задули свечу, значит, вас ждут какие-то неприятные события, спровоцированные вашей недальновидностью. Часто такой сон приходит накануне рисковых предприятий, последствия которых вы не в состоянии просчитать.

Толкование 3

Если вы видите во сне незажженные свечи, значит, еще не время реализовывать какие-то ваши планы. Отложите то, что вы задумали.
Если вам снятся цветные свечи, то вас скоро пригласят на вечеринку.

Догорающие свечи предупреждают либо о приближающихся неприятностях, либо об окончании благополучного этапа существования или о расставании с дорогим вам человеком.

Надежда Попова

свечи толкование снятся время свечу чему сон какие-то ждут сновидений