К чему снятся торты и пироги

К чему снятся торты и пироги

Торты, пироги и другие кондитерские изделия, как правило, снятся к удовольствиям и сладкой жизни. Если вы во сне едите что-то сладкое, вас ждет искренняя дружба. В своей основе это позитивные сны, если, конечно, вы во сне не отравились этими вкусными вещами, не испортили их, не уронили их и не топчете их ногами.

Толкование 1

Так, например, сон, в котором вы печете пирог или торт, а он у вас подгорел, может говорить о том, что вы будете надеяться на веселое времяпрепровождение, а в результате окажетесь либо в плохой компании, в которой вам испортят настроение или вы сами спровоцируете крупную ссору, либо праздник обернется печальными событиями. Так же исключением является и появление в сновидениях блинов – это знак неприятностей, бед и болезней, которые грозят вашим знакомым или родным. И хотя по классическим толкованиям блины во сне сулят грандиозный успех, как показывает практика, это, к сожалению, далеко не всегда соответствует истине.

Толкование 2

Зависит толкование снов о пирогах и тортах и от возраста сновидицы. Так, например, юной девушке, которая видит во сне, что она печет пирог, надо быть аккуратнее при общении с мужчинами, так как ее невинный флирт может быть воспринят как прямое приглашение к сексу, и закончится попыткой изнасилования или испорченной репутацией. А вот молодой женщине или женщине в возрасте такой сон сулит единение с близкими, приятное общение или какое-то семейное торжество по весьма значительному поводу. Однако, если вы видите во сне, что вы переели пирогов, то среди ваших близких есть человек, к которому вы очень хорошо относитесь, но который замышляет против вас что-то дурное или поведет себя так, что вы сами откажетесь от общения с ним.

Толкование 3

Классические толкования. Получить торт в подарок – радостное событие в семье, есть торт – вас пригласят на прием, печь торт – оказаться в веселой компании. Пирожные же во сне – дурной знак, так как предупреждают о болезни, разладах в семье или о том, что вы будете обмануты в своих ожиданиях – все зависит от общего контекста сна. Например, если вы видите, что мужчина угощает вас пирожными, то он в реальной жизни может «наградить» вас «дурной» болезнью или собирается обмануть вас. А вот если вы печете пирожные, то это вы попытаетесь обмануть кого-то, но у вас ничего не получится. Зато конфеты во сне – сплошное удовольствие. Поучить конфеты в подарок – быть приглашенной на торжество. Есть конфеты – влюбиться, а если при этом конфеты рассыпчатые, то есть шоколадные или другие мягкие – любовь будет взаимной. Если вы посылаете кому-то конфеты в подарок – вас ждет благополучие.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

сне конфеты торт толкование подарок снятся чему женщине