К чему снятся яйца

К чему снятся яйца

Яйца – символ во снах весьма неоднозначный. Он может иметь и бытовое, и сакральное значение.

Поэтому для более точной формулировки толкования надо учитывать другие символы из каждого конкретного сновидения и тональность (настроение) сна.

Толкование 1

Если женщина видит во сне одно большое яйцо, которое загораживает собой весь остальной мир, то такое сновидение говорит о том, что в скором времени она окажется беременной. И ее новое состояние затмит все, что было с ней раньше, даст новый смысл жизни, отодвинув на второй план даже любовь к мужчине, который «поучаствовал» в зачатии ребенка. Причем после рождения малыша женщина станет той, про которую говорят: «сумасшедшая мамочка», то есть она буквально будет носиться со своим чадом, как «курица с яйцом».
Правда, у подобного сна есть и еще одно толкование, которое уже не зависит от пола сновидца. Такое сновидение может говорить и о том, что вы будете одержимы какой-то идеей, которая перевернет ваше сознание и вашу жизнь. И при этом зачатки замысла уже зреют в вашей голове.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что покупаете яйца, то это предупреждение – в вашем доме поселятся тревоги, вы будете постоянно о чем-то или о ком-то беспокоиться. Такие сны часто приходят накануне болезни кого-то из домочадцев или перед денежными проблемами, которые затронут всех членов семьи. Однако если вы видите разбитые яйца, то судьба проявит к вам благосклонность, и уже назревающие неприятности обойдут вас стороной. Правда, тут есть один нюанс – если вам снятся тухлые разбитые яйца, то вас ждет застой в делах, который как раз и будет спровоцирован какими-то семейными неурядицами.

Толкование 3

А вот если вы видите во сне много яиц накануне какого-то реального праздника – Нового года, Пасхи и т.п., то подобный сон всего лишь отражает ваши мысли о предстоящем застолье. То есть сновидение носит чисто бытовой характер и не предсказывает будущее.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

яйца толкование сне сновидение снятся правда женщина сна чему накануне