ДЕВА - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

ДЕВА - ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ

2009 год выдался довольно напряженным, и в декабре многие проблемы напомнят о себе в очередной раз. Не пускайте ничего на самотек и помните — кто пред...

2009 год выдался довольно напряженным, и в декабре многие проблемы напомнят о себе в очередной раз. Не пускайте ничего на самотек и помните — кто предупрежден, тот вооружен.

Бизнес.

В декабре получат логическое продолжение проблемы прошлых месяцев. У бизнесмена вероятны проверки, возобновление юридических проблем.
Скорее всего речь пойдет о прежних обязательствах, старых делах, давних претензиях. Это отразится на финансах, отношениях с партнерами и всех сферах жизни.
Служащий должен с вниманием отнестись к коллегам — найдется немало желающих вставить ему палки в колеса. В этот сложный период руку помощи окажут близкие друзья, члены семьи.

Деньги.

Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Помимо финансовых проблем, связанных с бизнесом, возможны крупные расходы на детей, близких людей.
В этом отношении наиболее сложна третья декада месяца, когда деньги будут уходить по всем возможным направлениям.

Любовь, семья.

В декабре многие события могут происходить в доме и семье. Не исключено обновление интерьера, мелкий ремонт и прочие мероприятия, улучшающие быт. Много тревог принесут дети — в третьей декаде декабря придется заниматься их делами, что в ряде случаев может стоить очень недешево. В любви проявится влияние дестабилизирующих фактов — и если отношения уже давно висели на волоске, то в конце декабря этот волосок может все-таки оборваться.

Здоровье.

Тех, кого минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Будьте внимательнее к своему организму и не проверяйте его на прочность излишествами. Также избегайте травмоопасных ситуаций.

Татьяна Борщ

декабре многие проблемы помните деньги здоровье проблем дева декабря