ДЕВА - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

ДЕВА - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

2018 год настраивает вас на борьбу и победу. Заканчивается важный этап жизненного пути и перестройки, которая должна с вами произойти, поставить вашу судьбу на рельсы далекого будущего. И в одном случае этот процесс затронет деятельность профессиональную, а в другом - личные отношения.

Бизнес.

Год предполагает активное развитие связей с зарубежными и иногородними партнерами. Однако отношения могут складываться очень неровно, и в конечном счете зайдут в тупик. Но вместо старых партнеров появятся новые, и заглохшее было дело снова пойдет вперед. Возможно открытие бизнеса в другом городе или другой стране, есть большая вероятность переезда, приобретения недвижимости. К сложным моментам 2018 года можно отнести повышенное внимание проверяющих инстанций к деятельности предпринимателей и высокопоставленных служащих. Возможны и юридические проблемы. Начальникам следует со вниманием отнестись к подчиненным, которые могут проявить недобросовестность и халатность, что самым неблагоприятным образом отразится на делах. Служащий может пострадать от завистливых коллег. В течение всего года ваша жизнь и деятельность могут стать предметом пересудов и интриг, поэтому не давайте повода недоброжелателям и контролируйте свое окружение, как ближнее, так и дальнее.

Деньги.

Финансовая картина года представляется астрологу неровной. Крупных потерь не предвидится, но и прибыль может быть умеренной. Скорее всего, процессы торможения, характерные для профессиональных дел, отразятся и на финансах. Ситуация выровняется ближе к концу года, и в ноябре, декабре возможны удачные операции с недвижимостью.

Любовь, семья.

Личная жизнь в 2018 году заметно оживится. Вероятна романтическая встреча, которая со временем перерастет в серьезный роман с классическим финалом - предложением руки и сердца. Возможность такой встречи достаточно высока в поездке, в кругу людей, приехавших издалека. Однако в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. Так и на этот раз вам могут мешать различные препятствия, которые будут выглядеть по-разному. Возможно противодействие со стороны старых пассий, капризы родственников или кого-то из членов семьи. Но не зря говорят, что бог посылает только то, что нам по силам, - помните об этом, если окажетесь под прессингом планет. Планы, связанные с переездом, могут реализоваться ближе к концу года, и в этом отношении особенно значимы ноябрь и декабрь. Вполне реально и приобретение недвижимости.
Отношения с родственниками значительно осложнятся, возможно взаимное недовольство друг другом, которое со временем перерастет в открытый конфликт. Не усложняйте себе жизнь и вовремя пересмотрите свои отношения с родственниками, дабы избежать проблем.

Здоровье.

В течение всего 2018 года ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется следить за собой и неуклонно придерживаться здорового образа жизни.

2018 год отношения другом временем достаточно перерастет старых возможны

Фото:

Нумерология: число Дружбы

С помощью нумерологии можно просчитать не только любовь, но и дружбу. Всегда полезно знать, как лучше общаться с тем или иным другом (подругой), на какие его качества стоит обратить внимание, а на какие – лучше не обращать. Подобный подход к дружбе делает отношения комфортными и длительными, избавляет от груза мелочных обид и позволяет лучше понять человека, которого вы пускаете в свою жизнь и в свою душу.