ДИЕТА ПО ГОРОСКОПУ ОТ АСТРОЛОГА И ВРАЧА - РЫБЫ

ДИЕТА ПО ГОРОСКОПУ ОТ АСТРОЛОГА И ВРАЧА - РЫБЫ

В обменных процессах у Рыб слабым звеном является обезвреживание ядов (детоксикация) и удаление шлаков. Поэтому Рыбы чаще других получают пищевые отр...

В обменных процессах у Рыб слабым звеном является обезвреживание ядов (детоксикация) и удаление шлаков. Поэтому Рыбы чаще других получают пищевые отравления.

Могут быть осложнения от избыточного количества выпиваемой жидкости. Лучше отказаться от всего жареного, от подливок, соусов, содержащих животные жиры и едкие пряности. Показано употребление мучных изделий, каш из необработанного зерна, риса. Из фруктов следует выбирать наиболее богатые фосфатами и железом — виноград, яблоки (лучше с кожурой, если их не брызгали инсектицидами), орехи, гранаты. Неплохо им щёлкать подсолнечные семечки.

Из ранних овощей уделить внимание редису. Энергетические соли Рыб — сульфат калия (любая минеральная вода), и фосфат железа (гречка, айва, шиповник).

рыбы рыб шлаков диета чаще

Фото:

ПОХУДЕТЬ ПОД ВЛИЯНИЕМ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ

Люди, рожденные под "земными" знаками, нуждаются в строительном материале для костей, которым являются кальций и протеин. Поэтому астрологическая диет...