ДИЕТА ПО ГОРОСКОПУ ОТ АСТРОЛОГА И ВРАЧА - ТЕЛЕЦ

ДИЕТА ПО ГОРОСКОПУ ОТ АСТРОЛОГА И ВРАЧА - ТЕЛЕЦ

Слабые места организма — горло и мочевыводящие пути, щитовидная железа. Телец подвержен простудам. Для него увеличенные гланды, ангина не редкость, а...

Первое, что нужно Тельцу — это научиться медленно и тщательно жевать. Таким простым способом можно не только избежать неприятностей в пищеварении, но и предупредить ожирение. Основной упор в питании следует сделать на овощи: свёклу, морковь, картофель, цветную капусту, огурцы, лук, шпинат, зелёный салат. Для поддержания работы щитовидной железы Тельцам не следует забывать об источниках йода — морской капусте, морской рыбе. По мере возможности следует вводить в рацион орехи.

Из фруктов наиболее полезны Тельцу сливы, абрикосы, айва, персики, апельсины. Из напитков лучше всего лимонный — он полезен для поддержания горла в хорошем состоянии. Чай время от времени нужно заменять ромашковым или настоем брусничного листа, дезинфицирующими мочеточники и мочевой пузырь. Употребление кофе Тельцам лучше свести к минимуму.

Ограниченными должны быть мучные и крахмалистые продукты, сладости.

Энергетическая соль Тельца — сульфат натрия (глауберова соль), она действует антитоксически и удаляет избыток воды из организма. Естественные источники сульфата натрия — нежирная говядина, сыр, овёс, цикорий, лук, из ягод — земляника, малина, минеральные воды.

телец морской диета тельцу тельцам соль астролога гороскопу врача

Фото:

ПОХУДЕТЬ ПОД ВЛИЯНИЕМ ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ

Люди, рожденные под "земными" знаками, нуждаются в строительном материале для костей, которым являются кальций и протеин. Поэтому астрологическая диет...