Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 23.02.2011

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 23.02.2011

  Очень сильные эмоции, граничащие со страстью и безумием. Поведением правит мстительность, обидчивость. В отношениях подозрительность и ревность. Ком...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Это время, когда представляется новая возможность для будущих свершений и личностного роста. Друзья готовы помочь продвинуться по службе. Не упустите эту возможность.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Слабым местом может оказаться сердце, поэтому планируйте свой день так, чтобы близкие люди все время были рядом.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Многие события этого периода будут толкать вас на путь агрессии, жестокой войны с препятствиями, мешающими воплотить в жизнь давно лелеянные чаяния и надежды. Неожиданная ситуация на работе может отразиться на здоровье, и поэтому стоит прислушаться к советам друзей.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


День концентрации и использования астральной энергии для самозащиты. Людям творческих профессий откроются тайные истоки знаний и мистической природы человека. Успевайте записывать все увиденное.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


Многие начатые в этот день дела, предложения будут подвергаться серьезным испытаниям. Борьба за власть и авторитет будет присутствовать во всех делах, начиная от домашней кухни и далее.

9.jpg

ДЕВА
23 августа - 22 сентября


Это время, когда представляется новая возможность для будущих свершений и личностного роста. Могут совершенно неожиданно вернуть старый, давно забытый долг или предложить работу по совместительству.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Лучше отказаться от привычного размаха и сосредоточить усилия на одной цели. В этом случае победа будет обеспечена.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Многие события этого периода будут толкать вас на путь агрессии, жестокой войны с препятствиями, мешающими воплотить в жизнь давно лелеянные чаяния и надежды. Боли в спине будут вызваны двумя причинами - общим переохлаждением и ссорой с друзьями. Вовремя проводите профилактическую работу!

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


День концентрации и использования астральной энергии дм самозащиты. Лучшим лекарством будет разговор по душам в вечернем кафе или на кухне со своим другом или близким человеком.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Многие начатые в этот день дела, предложения будут подвергаться серьезным испытаниям. Лучше всего не гнаться за двумя зайцами: внутренние противоречия и так не дают покоя.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Это время, когда представляется новая возможность для будущих свершений и личностного роста. Неприятное известие вынудит на некоторое время окунуться с головой в общественную жизнь.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Этот день несет с собой начало реализации всего того, что было задумано в первый день лунного месяца. Велика вероятность получения стабильного заработка; прислушайтесь к предложениям своего партнера, и вы будете в выигрыше.

день время многие возможность лунного месяца