Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 25.02.2011

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 25.02.2011

Сегодня всеми управляет порядочность, жертвенность, чувствительность, сочувствие и душевная глубина, сострадание в высшем его проявлении, мечты во сн...

4.jpg

ОВЕН
21 марта - 20 апреля


Мыслям, как плохим, так и хорошим, суждено воплотиться в жизнь по велению судьбы и вашей воли. Если есть необходимость рекламировать себя или свое дело, то время для этого самое подходящее.

5.jpg

ТЕЛЕЦ
21 апреля - 20 мая


Необходимо обеспечить выход энергии вовне. В противном случае сброс вовнутрь может привести к серьезным заболеваниям. Рекомендуем не делать резких движений и как можно меньше попадаться начальству на глаза: это будет гарантией душевного покоя.

6.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая - 21 июня


Следите за лунным календарем, так как этот день часто бывает мгновенньм, коротким по времени, сродни нашим планам, идеям, думам. Некоторые почувствуют неистребимое желание поговорить обо всем на свете, а ведущие радио- и телепрограмм будут ловить чужие мысли буквально на лету.

7.jpg

РАК
22 июня - 22 июля


Следите за лунным календарем, так как этот день часто бывает мгновенным, коротким по времени, сродни нашим планам, идеям, думам. Желательно пустить в ход все дипломатические способности, чтобы заново быть понятым окружающими.

8.jpg

ЛЕВ
23 июля - 22 августа


В этом дне есть что-то магическое, волшебное, поэтому чистота помыслов должна быть идеальной, иначе впоследствии придется сетовать только на самого себя. Рекомендуется задуматься о смысле жизни: без этого все дела покажутся пустыми, а время работы - нескончаемым.

9.jpg

ДЕВА
21 марта - 20 апреля


Переутомление в этот день может вызвать сильные головные боли, которые периодически будут давать о себе знать до конца лунного месяца. Эмоциональная нестабильность и некоторое личное упрямство дадут повод недоброжелателям для сплетен.

10.jpg

ВЕСЫ
23 сентября - 22 октября


Переутомление в этот день может вызвать сильные головные боли, которые периодически будут давать о себе знать до конца лунного месяца. Эмоциональная нестабильность и некоторое личное упрямство дадут повод недоброжелателям для сплетен.

11.jpg

СКОРПИОН
23 октября - 21 ноября


Необходимо обеспечить выход энергии вовне. В противном случае сброс вовнутрь может привести к серьезным заболеваниям. Если вы отправились утром в командировку, то не рассчитывайте на скорое возвращение. Возможны проблемы с документами.

12.jpg

СТРЕЛЕЦ
22 ноября - 21 декабря


Кроме мыслей о будущем, желанном, желательно вернуться к истокам, покопаться в прошлом, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. Это время возможного обострения конфликтов в супружестве: советуем обходить острые углы.

1.jpg

КОЗЕРОГ
22 декабря - 19 января


Мыслям, как плохим, так и хорошим, суждено воплотиться в жизнь по велению судьбы и вашей воли. Этот день не принесет больших доходов: советуем отдохнуть и заняться любимым делом.

2.jpg

ВОДОЛЕЙ
20 января - 18 февраля


Прощение всех и вся поможет вам очистить душу, даст возможность с легкостью избавиться от комплексов, вызываемых обидой. Поясница напомнит о себе тем, кто вынужден заниматься тяжелым физическим трудом.

3.jpg

РЫБЫ
19 февраля - 20 марта


Финансовый успех ожидается в делах, связанных с мастерством общения и умением влиять на эмоциональную сферу человека.

день время следите июня ноября серьезным