Еженедельный гороскоп с 7 по 13 апреля

Еженедельный гороскоп с 7 по 13 апреля

Неделя с 7 по 13 апреля вряд ли будет спокойной и благополучной.

Многих ждут не всегда позитивные перемены, нестабильность положения и неопределенность, связанная с происходящими в стране событиями. Придется отказываться от каких-то своих планов или подстраивать их под новые обстоятельства. Не оправдаются и какие-то финансовые ожидания.

К тому же усложнятся взаимоотношения с окружающими, и нужно будет приложить немало усилий, чтобы сохранить деловые и дружеские связи. Будьте щедрее, чаще говорите людям приятные слова, ищите компромиссы и учитывайте интересы тех, с кем вы, так или иначе, сотрудничаете. И тогда вы сможете без проблем и потерь пережить этот период и даже наладите новые перспективные отношения.

Кроме того, эта неделя не очень благоприятна для начала проектов, связанных с недвижимостью, банковской сферой, с кредитами и с финансами. Любые крупные денежные операции должны быть тщательно продуманы и по возможности застрахованы от рисков и от убытков. Постарайтесь просчитать последствия своих действий, и если в чем-то не уверены, то отложите эти дела до более стабильного времени.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп рак лев близнецы овен дева