Еженедельный гороскоп с 14 по 20 апреля

Еженедельный гороскоп с 14 по 20 апреля

Неделя с 14 по 20 апреля может оказаться неожиданно трудной.

Полное лунное затмение, которое произойдет 15-го числа, негативно повлияет на эмоциональное состояние и на текущие события. Возрастет количество стрессовых ситуаций и депрессий, нелепых ошибок, травм и ссор с окружающими.

В делах наметится застой, причем многие спровоцируют его неуместными критическими замечаниями в адрес тех, от кого, так или иначе, зависит стабильность их положения или дальнейшее развитие каких-либо процессов.

В данный период нужно сохранять спокойствие и хладнокровие, адекватно оценивать любые ситуации и без особой надобности не демонстрировать отрицательные стороны своего характера. Чем чаще вы станете использовать свое личное обаяние и знание психологии, тем больше у вас будет шансов избежать проблем и не настроить против себя людей, с которыми вы тесно взаимодействуете.

Впрочем, не для всех неделя окажется сложной. Те, кто умеет держать себя в руках и пользоваться любыми благоприятными обстоятельствами, упрочат свое положение, добьются каких-то дополнительных льгот и социальных гарантий, увеличат свое благосостояние. Кроме того, появится возможность обзавестись влиятельными покровителями.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп скорпион телец близнецы весы овен