Еженедельный гороскоп с 21 по 27 апреля

Еженедельный гороскоп с 21 по 27 апреля

На неделе с 21 по 27 апреля многих ждут важные события, которые отразятся на их ближайшем будущем, правда, не всегда положительным образом.

Для того чтобы оградить себя от возможных неприятностей, берите свою судьбу в свои руки и не позволяйте собой пользоваться.

Дело в том, что в данный период легко можно попасть под влияние малознакомых людей, которые используют окружающих для достижения своих целей или для самоутверждения, а потом вынуждают их нести ответственность за то, на что сами же их и спровоцировали.

Кроме того, могут возникнуть материальные проблемы. Увеличится количество столкновений с нечистыми на руку индивидами и с теми, кто привык жить за счет других. Будьте осмотрительнее, не давайте садиться себе на шею и не берите на себя чужие финансовые обязательства. К тому же не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия.

Помимо этого неделя будет наполнена разного рода соблазнами. Постарайтесь им противостоять, иначе начнутся долгосрочные сложности сразу в нескольких сферах вашего существования. Полагаться на свое везение можно только в том случае, если оно ни разу вас не подводило.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп лев водолей рыбы скорпион телец