Еженедельный гороскоп с 4 по 10 августа

Еженедельный гороскоп с 4 по 10 августа

На неделе с 4 по 10 августа у многих могут возникнуть непредвиденные сложности – придется столкнуться с резким неприятием каких-то идей, с недоразумениями и с конфликтными людьми.

Ожидаются споры, ссоры на финансовой и межличностной почве, застой в делах, в которых вы вовремя не подстраховались или не проявили фантазию. Не исключены и денежные потери.

Кроме того, у многих могут обостриться наследственные или хронические заболевания, а также увеличится количество травмоопасных ситуаций и их последствий. Настоятельно рекомендуется избегать посещения массовых мероприятий и поездок в гористую местность. По возможности не общайтесь с непредсказуемыми людьми и в течение всего данного периода воздержитесь от употребления алкоголя.

К тому же на этой неделе многое будет зависеть от ваших истинных желаний, устремлений, потребностей, и от того, захотите ли вы воспользоваться благоприятными обстоятельствами, чтобы воплотить в жизнь давние замыслы. Если вы предпочтете отдыхать и развлекаться, а не использовать шансы, идущие вам в руки, то ваши идеи так и останутся нереализованными, соответственно, вы не получите прибыль, которая уже почти была у вас в кармане.

Овен                                Телец     Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                Рак              Лев          Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы Скорпион Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог Водолей Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп рак лев августа телец дева