Еженедельный гороскоп с 25 по 31 августа

Еженедельный гороскоп с 25 по 31 августа

На неделе с 25 по 31 августа многое будет зависеть от вашего умения быстро реагировать на нестандартные ситуации и на изменения в текущей реальности.

К тому же не исключены временные финансовые затруднения и кадровые перестановки. Так что придется каким-то образом гармонизировать свое существование и избавляться от последствий негативных событий.

Кроме того, в данный период многим может не хватить объективной самооценки, что в свою очередь приведет к обману и манипулированию со стороны окружающих. Не позволяйте занижать вашу значимость и при этом не поддавайтесь на откровенную лесть. Адекватно оценивайте себя, свои возможности и способности и помните, что критика в большинстве случаев не будет конструктивной, а похвала – искренней.

Помимо этого рекомендуется обратить особое внимание на здоровье – правильный образ жизни станет залогом не только хорошего самочувствия, но и успешного течения дел. Ищите новые источники жизненной энергии, укрепляйте иммунитет, сразу реагируйте на любые тревожные симптомы. Чем бережнее вы отнесетесь к своему организму, тем больших проблем избежите.

 

Овен                                Телец     Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                Рак              Лев          Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы Скорпион Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог Водолей Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп лев рак близнецы овен дева