Еженедельный гороскоп с 10 по 16 февраля

Еженедельный гороскоп с 10 по 16 февраля

На неделе с 10 по 16 февраля у многих появится возможность конструктивно решить какие-то спорные вопросы и разобраться с накопившимися проблемами.

Однако прежде чем этим заниматься, постарайтесь выстроить четкий план своих действий. Руководствуйтесь логикой, а не сиюминутными эмоциями, и тогда у вас все получится, а готовность отвечать за свои поступки откроет перед вами новые перспективные направления.

Кроме того, в данный период многих ждут профессиональные победы. Фортуна будет благоволить тем, кто действует решительно, но продуманно. Так что те, кто умеет быстро ориентироваться в форс-мажорных обстоятельствах, получат какие-то дополнительные блага или награды. Успех принесут и какие-то прошлые достижения.

Однако позитив этой недели – не повод расслабляться. Стоит обращать внимание на возникновение кармических ситуаций. В вашей жизни внезапно могут повториться события, в которых вы уже когда-то участвовали, но не сумели грамотно из них выйти. Не пугайтесь, а делайте выводы. Вам свыше будет дан шанс раз и навсегда закрыть эти вопросы, исправить допущенные ошибки и перейти на следующий уровень самосознания.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп дева овен близнецы рак лев