Еженедельный гороскоп с 17 по 23 февраля

Еженедельный гороскоп с 17 по 23 февраля

На неделе с 17 по 23 февраля многих ожидают очень важные, можно сказать, судьбоносные события – свершится то, подо что вы долго подготавливали почву, и к чему стремились всем сердцем.

Наступает время личных рекордов и активного подтверждения профессионализма. Однако при этом рекомендуется тщательно просчитывать последствия любых своих действий и соотносить свои желания с текущей ситуацией.

Но, несмотря на то, что в данный период желательны только рациональные поступки и взвешенные решения, не стоит сбрасывать со счетов и интуицию. Не игнорируйте наиболее яркие свои озарения, особенно те, которые посетят вас с понедельника по пятницу. Ваши внутренние ощущения помогут вам сделать правильный выбор и своевременно среагировать на появление каких-то новых возможностей.

Кроме того, эта неделя отлично подходит для самообразования, для личностного и духовного развития. Рядом с вами могут появиться люди, которые помогут вам разглядеть в ваших способностях какой-то скрытый потенциал. Они выявят в вас какие-то таланты и предложат вам использовать это и в повседневной жизни, и для достижения каких-то ваших специфических целей, которые до этого вы считали труднореализуемыми.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп близнецы овен телец лев водолей