Еженедельный гороскоп с 24 февраля по 2 марта

Еженедельный гороскоп с 24 февраля по 2 марта

Неделя с 24 февраля по 2 марта многим принесет новые перспективы и какие-то специфические знания.

Однако в основном это будет связано не с деловой сферой существования, а с той стороной жизни, которую вы стараетесь не афишировать. На первый план выйдут какие-то тайные, и даже оккультные увлечения, самопознание и личностное развитие. Вам предстоит что-то активно переосмысливать и искать какие-то дополнительные источники энергии и вдохновения.

На работе же вряд ли ожидаются какие-либо особые успехи и начинания. Скорее всего, на них просто не останется сил – они уйдут на борьбу с застоем в делах, спровоцированным независящими от вас обстоятельствами. Однако суетиться не стоит – рано или поздно все стабилизируется, а сейчас лучше использовать вынужденную паузу для анализа всего того, что происходит с вами и вокруг вас.

Займитесь тем, что давно откладывали, в очередной раз оцените все полученные в течение февраля результаты, подумайте, в чем вы совершили ошибку, и что упустили из виду. Адекватное подведение промежуточных итогов поможет вам успешнее реализовываться тогда, когда застойный период закончится, и вы снова начнете интенсивно функционировать.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп февраля козерог телец водолей рак