Еженедельный гороскоп со 2 по 8 июня

Еженедельный гороскоп со 2 по 8 июня

На неделе со 2 по 8 июня многие достигнут предварительных договоренностей с отечественными и иностранными партнерами.

Правда, при этом могут отмениться запланированные деловые поездки, однако, по большому счету, это тоже принесет пользу вашему бизнесу. Скорее всего, вынужденно отложив личные встречи с теми, с кем вы собираетесь вести дела, вы лучше подготовитесь к будущему сотрудничеству.

Кроме того, в данный период многие активно проявят творческие способности, так что можно ожидать знаковых открытий и изобретений, создания литературных и живописных шедевров, увеличения интереса к искусству. Однако при этом самоцелью будет не столько креативное самовыражение, сколько рост благосостояния, то есть выгодная продажа результата своих созидательных трудов.

Ждет нас на этой неделе и интенсивное общение с родственниками. Близкие люди потребуют не только внимания, но и финансовых вложений, причем связанные с родней траты могут оказаться незапланированными и вынудят нас расходовать деньги, отложенные на что-то другое. К тому же велика вероятность и дополнительных бытовых расходов, а также увеличения затрат на амортизацию движимого и недвижимого имущества.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп рыбы лев овен июня рак